Роллы с кока-колой?
Роллы с кока-колой? В апреле прорабатывали новинки, а в мае уже запускаем их. Зачем так часто обновляем меню? Ответ простой: нам хочется, чтобы вам было нескучно. Есть базовые позиции, которые никогда не уйдут из меню — их любят и заказывают всегда. По типу Филадельфии, Калифорнии и всего такого. Но мир не стоит на месте, а мы вообще не планировали останавливаться. Нам хочется всегда производить WOW-эффект — на всех этапах и постоянно. Немного намекнём, что там будет: у любителей сыра точно появится новая любовь. Сбалансированные салаты зайдут любителям ПП или около ПП, а ещё появится пара изысков, выглядящих необычно, гармонично и по-новому свежо. А, про роллы с кока-колой? Кола в меню есть всегда. Любые роллы могут быть с ней, хихик)) Любите пробовать новое?