🎊 На Камчатке выпускник впервые набрал 100 баллов по трем ЕГЭ
🎊 На Камчатке выпускник впервые набрал 100 баллов по трем ЕГЭ Выдающийся результат – у выпускника психолого-педагогического класса школы № 15 Ивана Бакумцева. Максимальный балл он набрал по русскому языку, профильной математике и физике. Всего на данный момент в Камчатском крае уже 11 стобалльных результатов, но и это не предел, ведь остаются неизвестными итоги по остальным предметам. «Вся Камчатка гордится вами!» – поздравил стобалльников губернатор Владимир Солодов.
754 просмотров