🏍 В Петропавловске экипаж ДПС задержал подростка-бесправника на питбайке
🏍 В Петропавловске экипаж ДПС задержал подростка-бесправника на питбайке Все произошло 15 июня в 21:10 на улице Академика Королева. За рулем питбайка «Аполло Тандер» находился 16-летний парень. На место задержания приехал отец несовершеннолетнего – владелец мототехники. Мужчина не знал, что его сын катается на нем. На подростка составили протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ за управление питбайком без прав, а мотоцикл эвакуировали на спецстоянку. Административные материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Будет решаться вопрос о размере штрафа и мерах воспитания.
1 698 просмотров