В мэрии не планируют заканчивать отопительный сезон в Петропавловске на этой неделе
В мэрии не планируют заканчивать отопительный сезон в Петропавловске на этой неделе Во вторник среднесуточная температура воздуха в краевом центре была ниже 8 градусов. В среду ситуация повторилась. Это значит, что говорить о завершении отопительного сезона в Петропавловске пока рано. В мэрии пояснили собкору «Камчатской жизни», что следят за температурой наружного воздуха. Прекращать подачу отопления до конца недели не планируется. Показаний для этого в данный момент нет. «Отопительный сезон будет завершен, как только среднесуточная температура на улице в течение пяти дней подряд будет держаться на отметке выше плюс 8 градусов», – сказал представитель горадминистрации. Напомним, что в прошлом году отопительный сезон в городе завершился 10 июня, в позапрошлом – 11 июня.