На плотине в Каменске-Уральском заметили сотрудников экстренных служб и водолазов
На плотине в Каменске-Уральском заметили сотрудников экстренных служб и водолазов 🤔 Как считаете, с чем может быть связана работа водолазов? Делитесь мнением в комментариях. Подписаться | Прислать новость
1 589 просмотров