👩🏼🏫Общее собрание трудового коллектива и педагогический совет
👩🏼🏫Общее собрание трудового коллектива и педагогический совет На этой неделе мы собрались все вместе — учителя, администрация, сотрудники школы, чтобы подвести итоги учебного года. Общее собрание трудового коллектива и итоговый педагогический совет прошли в тёплой атмосфере. Мы завершаем учебный год живыми эмоциями, искренними словами и гордостью друг за друга. На собрании выступила председатель нашей профсоюзной организации. Наталья Александровна Тимошенко рассказала о ходе работы по составлению нового Коллективного договора - главного документа, регулирующего отношения работников и работодателей, и от лица МГО Профсоюза работников образования и науки поздравила коллектив с успешным завершением учебного года. Главный вывод её выступления: мы — команда! Настоящая, сплочённая, готовая поддержать в любой момент. Президент школы Марина Анатольевна, которая весь год руководила проектным офисом по празднованию 120-летия школы, подвела итоги этой важной работы. Она представила педагогическому коллективу книгу, выпущенную к юбилею, и фильм, который создали вместе ученики и учителя при участии авторского коллектива программы "Специальный репортаж" (ВГТРК). Это кино про каждого из нас, про наши будни и праздники, про ту самую школьную магию, которая остаётся в сердце навсегда. Директор школы представил публичный доклад по итогам работы за 2025–2026 учебный год. Максим Николаевич Иванцов рассказал о достижениях учеников и педагогов, отдельно осветив высочайший уровень коллектива, который выразился в максимальных результатах ОГЭ и ЕГЭ. За успехами наших учеников стоит труд, терпение и любовь к своему делу. При этом руководитель Школы особо отметил, что наряду с образовательной деятельностью в минувшем году были реализованы все до единой школьные традиции, состоялись все запланированные школьные праздники и дано начало ряду новаций: заработал театр "Грибоедовская сцена", развивается Школьный спортивный клуб, жизнь наших ребят становится всё более насыщенной! Финальным аккордом встречи стало чествование учителей ведомственными и отраслевыми наградами. Почётную грамоту Мэра Москвы получила Юлия Владимировна Павликова, наш учитель химии. А звания «Почётный работник образования города Москвы» удостоилась учитель физики Александра Владимировна Зорина. Это высокая оценка их труда, и мы безмерно гордимся! Спасибо каждому, кто делает нашу школу особенной! Спасибо за вашу энергию, за искры в глазах, за то, что с вами хочется расти и творить! Мы — одна большая школьная семья! #Школа1529 #ПедСовет #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы