В старшей группе №3 "Капитаны" (филиал) прошло особенное занятие, приуроченное к Дню па...
В старшей группе №3 "Капитаны" (филиал) прошло особенное занятие, приуроченное к Дню памяти и скорби. Ребята создали своими руками трогательную поделку«Свечу памяти»! 🕯️ Мы поговорили с детьми о важном историческом событии — начале Великой Отечественной войны. Дети узнали, почему мы зажигаем свечи в память о тех, кто защищал нашу Родину. Создание такой поделки — это наш маленький вклад в сохранение истории и воспитание уважения к подвигу! 📷 Фото и видеоматериал с участием детей размещены с письменного согласия родителей ( законных представителей) 📷
84 просмотров