"Вот оно какое лето"
"Вот оно какое лето" 9 группа "Капитаны" Лето,лето ,ты прекрасно: Всё цветет, и небо ясно, С неба солнышко смеётся, Детям весело живётся 📷 Фото и видеоматериал с участием детей размещены с письменного согласия родителей ( законных представителей) 📷
117 просмотров