26 мая на базе МБДОУ №16 «Солнышко» прошел летний спортивный праздник «Здравствуй, лето...
26 мая на базе МБДОУ №16 «Солнышко» прошел летний спортивный праздник «Здравствуй, лето!». Участвовали две команды: «Смельчаки» из детского сада «Солнышко» и команда «Крепыши» из детского сада "Колокольчик". Программа данного мероприятия была довольно насыщенной. Не обошлось и без героя — Лета. Спортивный праздник начался с разминки под веселую летнюю песенку «Солнышко лучистое»; дети с удовольствием повторяли за инструктором по физической культуре Бересневой Т. М. и Летом все движения. В основной части спортивного праздника были веселые эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные и умственные способности и навыки. Все этапы праздника проходили в доброжелательной обстановке. Дети переживали за свои команды. Все старались изо всех сил правильно выполнить поставленные задания. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Праздник прошел ярко, звонко и красочно! Было приятно видеть радостные детские лица, слышать веселый и задорный смех. Ребята получили массу положительных впечатлений. В конце праздника заведующая детским садом «Солнышко» Митина М. Г. вручила командам грамоты и заслуженные награды! Благодарим Бересневу Т. М. и администрацию детского сада «Солнышко» за организацию праздника. Было здорово! ❤