Сегодня ребята из группы «Теремок» собрались вместе, чтобы создать свечу памяти ко Дню ...
Сегодня ребята из группы «Теремок» собрались вместе, чтобы создать свечу памяти ко Дню памяти и скорби. Этот день напоминает нам о важности сохранения истории и уважения к тем, кто пережил трудные времена. 🕯️ Во время работы мы обсуждали, что для нас значит этот день, вспоминали о тех, кто отдал свои жизни ради мира и свободы. Создавая свечу, мы символически зажгли огонек надежды и уважения, который будет гореть в наших сердцах и напоминать о важности памяти.
75 просмотров