Седьмой день в лагере Горячее сердце прошел под девизом «Лето - повод веселиться!», к...
Седьмой день в лагере Горячее сердце прошел под девизом «Лето - повод веселиться!», каждый сегодня нашей себе дело по душе. Как всегда день начался с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день. Затем был плотный завтрак, после которого начались игры и развлечения. А ещё отряды, на занятиях по интересам, нарисовали лето на асфальте. #ЛетоЛагерь
219 просмотров