Сегодня в администрации муниципального района состоялась торжественная церемония чество...
Сегодня в администрации муниципального района состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников общеобразовательных учреждений. С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава администрации Альфир Сабиров. Он отметил высокие достижения ребят и вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении» I и II степени. В знак признания заслуг родителей в воспитании талантливых и трудолюбивых детей, им были вручены благодарственные письма от руководства района. Поздравляем ребят и их семьи с заслуженной наградой! Желаем новых свершений!
54 просмотров