⚡️26 июня состоялось торжественное и волнительное событие — вручение дипломов выпускникам!
⚡️26 июня состоялось торжественное и волнительное событие — вручение дипломов выпускникам! С напутственными словами и тёплыми пожеланиями к выпускникам обратились директор техникума, Янина Ирина Борисовна, и почётные гости, которые пришли поздравить ребят с этим знаменательным событием. ✅В зале присутствовали: -Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области седьмого созыва, главный врач ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Евгения Михайловича Чучкалова» - Беззубёнков Сергей Николаевич -Президент Ассоциации средних медицинских работников Ульяновской области, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью регионального Министерства здравоохранения, Заслуженный работник здравоохранения, главная медицинская сестра Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Евгения Михайловича Чучкалова - Лебедева Татьяна Владимировна -Заместитель Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» - Бгатов Анатолий Александрович - Главная медицинская сестра Карсунской Районной Больницы имени Владимира Ивановича Фиошина - Клёнская Ольга Владимировна В своих выступлениях они отметили высокий уровень подготовки молодых специалистов, их усердие и пожелали им не останавливаться на достигнутом, смело идти к профессиональным вершинам и с честью нести звание медицинского работника. Мы от всей души поздравляем наших выпускников! Пусть полученные знания станут прочным фундаментом для успешной карьеры, а впереди ждут только профессиональные победы и благодарные пациенты. В добрый путь!❤️ #КМТ #спо73 #профтех73 #Молодежьидети #СПОмедиа #ЕдинствоНародовРоссии Фото с мероприятия: https://vk.com/album-142677282_311224950