Для Frostpunk 2 вышло второе DLC Breach of Trust.
Для Frostpunk 2 вышло второе DLC Breach of Trust. Про дополнение: ▫️Нам расскажут о судьбе Нью-Эдинбурга и Авроры ▫️Добавят новые фракции, угрозы, карты, здания, законы ▫️Завезут новую механику отношений с независимой колонией
7 просмотров