А мы на море вчера были😍
А мы на море вчера были😍 Пришли к 4-м вечера. Я работала до обеда, а потом мы на море купались. Такие огромные волны! Но было очень здорово 😍
110 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
А мы на море вчера были😍 Пришли к 4-м вечера. Я работала до обеда, а потом мы на море купались. Такие огромные волны! Но было очень здорово 😍