Ты должна это купить, если отращиваешь волосы!
Ты должна это купить, если отращиваешь волосы! Рассказываю про супер-крутой девайс для роста и восстановления волос. Открыла для себя эту находку 1,5 года назад и до сих пор не нарадуюсь. Айфон среди расчёсок найден! Это расчёска HairMeet, которая сочетает в себе целый комплекс эффективного восстановления волос. Что представляет из себя эта расчёска? ❤🔥 LED-терапия для кожи головы Встроенные светодиоды излучают красный свет, который проникает в кожу головы и стимулирует волосяные фолликулы. Красный свет оказывает активное стимулирующее воздействие на местное кровообращение и активизирует факторы роста волос, увеличивает фазу роста волос (анаген) и стимулирует волосы, находящиеся в состоянии покоя. ❤🔥 Диффузное распыление Технология равномерно распределяет стимуляторы и прочие тоники для роста волос по коже головы. Вся процедура займет 5 минут вместо 15−30 минут, а лосьон будет попадать точно на кожу головы. ❤🔥 Ионизация для гладкости и блеска Функция ионизации помогает бороться с пушистостью и статическим электричеством по всей длине волос. Отрицательные ионы, выделяемые расческой, нейтрализуют положительные заряды на волосах, делая их более гладкими и блестящими. Ваши волосы будут легче укладываться и станут мягкими на ощупь. Девочки, к расчёске рекомендую взять ампулы HairMeet, они отлично сочетаются. Вы можете заливать сыворотки в расчёску и совмещать использование. Приобрести можно здесь ⬇️ LED-расчёска здесь По моему уникальному промокоду KATIE будет скидка 10% ❤️