Надо купить видеорегистратор 😅но пока у меня его нет , я включаю телефон на запись , м...
Надо купить видеорегистратор 😅но пока у меня его нет , я включаю телефон на запись , мне почему-то так спокойнее , ну потом сижу пересматриваю 😆👌 И хвалю себя за вот такие моменты в езде 😅для меня очень большой дискомфорт и страх - это вот такое скопление машин , и когда тебе надо вклиниться в поток , да еще и через полосу …(правая полоса - это пробка на заправку ) Ну а потом поняла почему такая огромная пробка ….авария из 6 машин 😔
2 129 просмотров