😳 Жителя Татарстана оштрафовали за брелок с экстремистской символикой в машине
😳 Жителя Татарстана оштрафовали за брелок с экстремистской символикой в машине 22-летний водитель повесил в авто подвеску с восьмиконечной звездой, символизирующую движение АУЕ*. На молодого человека составили протокол и выписали штраф на 1600 рублей. Казань в Мax - @kznmax
484 просмотров