22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ Одна из самых трагичных дат в истории нашей страны — день, когда началась Великая Отечественная война. В этот день участники клуба «Возраст спорту не помеха» ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» присоединились к митингу «Пусть свечи памяти горят» в парке Амурсельмаш. Вместе с жителями города участницы клуба возложили цветы к монументу Воину‑освободителю, зажгли свечи памяти. Затем посетили литературную гостиную — в стихах вспомнили о годах войны, мужестве солдат, самоотверженном труде в тылу и стойкости мирных жителей. Эти моменты — не просто мероприятия, а живая связь поколений и дань уважения тем, кто подарил нам мирное небо. Вечная память павшим героям! Никто не забыт, ничто не забыто!