Вместе с Милей готовимся встречать лето! ☀️🌱
Вместе с Милей готовимся встречать лето! ☀️🌱 Уже завтра настанет лето - самый долгожданный и теплый сезон!💃 Лето – всегда время надежд, обновления, предвкушения и какой-то особенной, легкой энергии🌟 Наша замечательная Миля уже строит во всю планы: ✨ больше гулять и проводить время на свежем воздухе; ✨находить и закапывать клады; ✨ слушать пение птиц и совсем немножко гоняться за птичками и бабочками😜 🌿А как вы готовитесь к лету? Какое у вас настроение? А какие у вас планы на лето? Делитесь своими мыслями в комментариях, как это сделала Миля✍️ Пусть это лето принесет много света, легкости и душевного тепла каждому из нас! 💛 #реабилитация41_дети #реабилитация41_канистерапия