Яркое лето: флешмоб, здоровье и позитив в лагере "Солнышко"
Яркое лето: флешмоб, здоровье и позитив в лагере "Солнышко" 05 июня 2026 года в КГОБУ Раздольненская КШИ в рамках работы пришкольного детского пришкольного лагеря «Солнышко» утро началось с захватывающего приключения. Ребята отправились в МБУ ДК "Юность", где их ждала зажигательная программа под названием "Летний флешмоб". Флешмоб стал не только возможностью проявить себя в танце, но и отличным способом сплотить коллектив, научиться работать в команде и получить заряд бодрости на весь день. Вернувшись в школу, участники лагеря не остались без внимания к своему здоровью. В рамках программы была проведена минутка здоровья "Жизнь без вредных привычек". Беседа о пропаганде здорового образа жизни была построена таким образом, чтобы каждый участник мог задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. Таким образом, каждый день в лагере "Солнышко" становится шагом к формированию здорового, активного и счастливого поколения, готового к новым свершениям и полному ярких впечатлений будущему.