🌟Совсем недавно с одиннадцатым ребёнком выписалась из роддома многодетная мама Светлан...
🌟Совсем недавно с одиннадцатым ребёнком выписалась из роддома многодетная мама Светлана Пукиш. Поздравить супругов с этим важным и значимым событием приехали не только родные и близкие, но и почетные гости - Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Оксана Владимировна Щербицкая и Глава городского округа Кинель Вячеслав Сергеевич Тимошенко. 🎥Съёмочная группа телеканала «Губерния» подготовила сюжет, который дарит нам уникальную возможность приобщиться к чистой радости и разделить трепетный миг торжественной выписки: https://vkvideo.ru/video-65854460_456275531?list=d31aa46d0b81ecb845 #КИНЕЛЬсемейный