Дорогие наши выпускники!
Дорогие наши выпускники! Сегодня один из самых ярких и неповторимых событий в вашей жизни – последний звонок! Наши сердца наполняются искренней радостью и легкой грустью – мы провожаем вас во взрослую жизнь. Дорогие выпускники, за годы обучения вы стали не просто учениками – вы являетесь частью большой и дружной школьной семьи. Мы вместе радовались победам, переживали неудачи и учились быть сильнее. Именно в школе вы научились справляться с вызовами и обрели веру в собственные силы. И сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок! Звонок, который оповестит о начале большой и увлекательной взрослой жизни. И хочется верить, что тот внутренний стержень, который вы приобрели в лицее, поможет преодолеть вам любые трудности, идти до конца к намеченной цели. От всей души желаем вам смелости в принятии решений, мудрости в выборе пути. Совсем скоро вас ждет первое серьезное жизненное испытание – вам предстоит сдача экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ. Мы искренне желаем вам спокойствия, вдохновения, легких решаемых КИМов и самых высоких баллов! В добрый путь, выпускники 2026 года!