20 мая в Большом зале колледжа прошёл концерт, посвящённый памяти Людмилы Михайловны Ко...
20 мая в Большом зале колледжа прошёл концерт, посвящённый памяти Людмилы Михайловны Колмогоровой — преподавателю, заведующей отделением «Оркестровые струнные инструменты», человеку, воспитавшему не одно поколение музыкантов Приморья и Дальнего Востока. Концерт носил камерный, домашний характер. В программе звучали не только музыкальные номера, но и тёплые воспоминания о творческом и жизненном пути Людмилы Михайловны. Особенно трогательным стало участие её учеников, которые направили видео-интервью с острова Сахалин и из Хабаровска. В концерте приняли участие: Ансамбль скрипачей (руководитель — Регина Добычина); Камерный оркестр (руководитель и дирижёр — Юлия Колмогорцева); солисты-виолончелисты. Вечер ещё раз подтвердил: педагог живёт до тех пор, пока звучат его ученики. Светлая память Людмиле Михайловне Колмогоровой. #ПриморскийКраевойКолледжИскусств #Концертпомяти #ПреемственностьПоколений #КультураВладивостока