В Малом зале Филармонии пройдёт юбилейный концерт Государственного Русского концертного...
В Малом зале Филармонии пройдёт юбилейный концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга Коллектив, основанный заслуженным деятелем искусств России Владимиром Поповым, отметит 35-летие. В репертуаре оркестра — русская и зарубежная классика, романсы, арии из опер и оперетт, эстрадные и военные песни, а также музыка современных композиторов. На сцену выйдут звёзды музыкальных театров города: заслуженные артисты Санкт-Петербурга Мария Литке и Иван Корытов, лауреат международных конкурсов Олеся Петрова и многие другие. ➛ Концерт состоится 26 июня.
267 просмотров