Ну и дела... Один мой хороший источник в самарском белом доме говорит о том, что губер...
Ну и дела... Один мой хороший источник в самарском белом доме говорит о том, что губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев был срочно вызван в Москву, в связи с чем прервал все свои рабочие встречи в регионе. Как говорят, такой отъезд связан с возможным назначением исполняющим обязанности главы региона Владимира Кошелева. Решение, как говорят, может быть принято до 3 июля. В случае, если источник ничего не перепутал, Геннадий Котельников остаётся председателем Губернской Думы на следующий срок. Как гарант устойчивости системы. Более того, планируется, что Котельнников возглавит список "Единой России" на выборах в региональный парламент. Так ли это, станет известно в рамках планируемого съезда партии 28 июня. Совсем скоро. Как говорят источники, в случае указанных назначений, сереьзное повышение получит Александр Фетисов. Ему пророчат должность сенатора от Самарской области. М-да... 🍿