Брат, скажу тебе по-братски: если хочешь в крипте заработать, нужно разобраться и вникн...
Брат, скажу тебе по-братски: если хочешь в крипте заработать, нужно разобраться и вникнуть. Три кнопки нажать это не сложно, но если ты даже этого не можешь осилить, то просто забудь про крипту и положи деньги на депозит. P.S. Уверен, что через неделю, когда бот отработает движение и соберёт всю прибыль, "брат" придет с вопросом: Брат, а что, ещё не поздно бота этого запустить?"😂😂
2 353 просмотров