🚌✨ МИРА СОБИРАЕТСЯ В НОВЫЙ ПУТЬ! ✨🚌#МираИпутешествиеПоМИРУ | #НововаршавскаяШколаИнте...
🚌✨ МИРА СОБИРАЕТСЯ В НОВЫЙ ПУТЬ! ✨🚌#МираИпутешествиеПоМИРУ | #НововаршавскаяШколаИнтернат Ребята, русские друзья уже сказали Мире тёплое «до свидания» 🍵🪆 А впереди её ждёт новая дорога и знакомство с другим народом России 🌍 Совсем скоро Мира отправится в путь на автобусе 🚌 Она уже собрала рюкзак, взяла хорошее настроение и готовится к новому путешествию! Но перед дорогой Мира предлагает вам и вашим родителям выполнить доброе задание 💛Напишите в комментариях тёплые и приятные слова кому-нибудь из близких: 👨👩👧 родителям; 🌷 бабушке или дедушке; 🤝 друзьям; 📚 педагогам; ☀️ тем, кого хочется поблагодарить. Можно написать: 💬 «Спасибо за заботу!» 💬 «Ты очень добрый!» 💬 «Я рад, что ты у меня есть!» 💬 «Спасибо, что помогаешь мне!» 💬 «Ты делаешь мой день лучше!» Пусть перед новым путешествием станет больше добрых слов, улыбок и тепла 🌿✨ А совсем скоро узнаем, к какому народу приедет Мира! 🚌💫