В Красноярском крае школьник покончил с собой после многолетней травли
В Красноярском крае школьник покончил с собой после многолетней травли 15-летнего Владислава нашли мёртвым у него дома. По словам матери, лишь после трагедии выяснилось, что несколько лет назад сверстники заставили подростка выполнять унизительные действия на камеру, после чего начали преследовать его и распространять издевательства в социальных сетях. Всё это время, утверждает Юлия, сын никому об этом не рассказывал. Роковую роль сыграло то, что запись увидели многие знакомые, в том числе девушка, которая нравилась школьнику. После случившегося мать призвала подростков не оставаться с подобными переживаниями один на один и обязательно обращаться за поддержкой к близким. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают всех, кто может быть причастен к травле. 📍 Красноярск 👉 Подписаться 🔥 Красноярск ЧП