Сегодня особенный день для всех книголюбов📚
Сегодня особенный день для всех книголюбов📚 27 мая – это Общероссийский день библиотек. Профессиональный праздник, который мы отмечаем уже в 31-й раз. А всё благодаря Екатерине II, которая в 1795 году одобрила создание Императорской публичной библиотеки в Санкт-Петербурге. Вот так, с историей 😉 А у нас в библиотеке сегодня было особенно оживленно. мы подвели итоги года и наградили самых активных читателей. Преподаватели, сотрудники и студенты получили благодарственные письма как "Лучшие читатели 2025-2026 учебного года". Директор, Лилия Ринатовна, поздравила всех с праздником и поблагодарила за любовь к книгам📖 А главный приз – Гран-при лучшего читателя – достался Кате Севальневой! Она прочитала больше всех книг из списка "100 книг, которые должен прочитать каждый". Браво, Катя👏 Дорогие наши читатели, пусть в вашей жизни всегда будет место для хороших книг, а времени на их прочтение – хоть отбавляй! Читайте с удовольствием❤