Жаль, конечно, что до 2026 года «нашим авиационным перевозчикам» отчего-то требовалось ...
Жаль, конечно, что до 2026 года «нашим авиационным перевозчикам» отчего-то требовалось на 2 секции больше, чем нужно, самолёта МС-21, серийное производство которого по госпрограмме планировалось начать в 2016 году: «Что касается МС-21, мы все-таки приняли решение делать также его короткую версию — минус две секции. После 2028 года он уже будет представлен в обновленном облике. Самолет будет прямым конкурентом А320, такая версия полностью вписывается по характеристикам, которые требуются нашим авиационным перевозчикам…» https://www.kommersant.ru/doc/8709533
497 просмотров