Там снимают новый сезон няни Оксаны. Это тот, которые не копия «Моей прекрасной няни», ...
Там снимают новый сезон няни Оксаны. Это тот, которые не копия «Моей прекрасной няни», но по сюжету девушка из провинции приезжает в Москву и устраивается няней к вдовцу с тремя детьми. Первый сезон был очень плохой: если няня Вика не вредила детям, а искренне старалась их воспитывать и переживала за них, то няню Оксану вообще подпускать к людям не стоило. Еще многие отмечали плохую актерскую игру всех, кроме Олеси Иванченко (внезапно). А вы смотрели этот сериал? 👍 - да и жду продолжения 👎 - да и продолжение смотреть не буду 🤡 - это даже не стоило моего внимания
2 656 просмотров