24 июня в Ишимском сельском доме культуры состоялся экологическое мероприятие под назва...
24 июня в Ишимском сельском доме культуры состоялся экологическое мероприятие под названием «У природы есть друзья» 🌳. Ведущие мероприятия рассказали ребятам о том, что такое окружающая среда и какие компоненты она в себя включает 🌍. Затем дети вспомнили, какие животные обитают в лесу 🦁. А чтобы закрепить полученные знания, они сыграли в игру «Пантомима» 🎲, где им нужно было угадать животное. В конце мероприятия дети осознали, насколько важно бережно относиться к окружающей среде 🌱. Ведь только так можно стать настоящим другом для природы 🌳.
16 просмотров