🐟 В Курской области из-за обмеления пруда погибла рыба
🐟 В Курской области из-за обмеления пруда погибла рыба В Тимском районе, в селе Рогозцы, местные жители пожаловались на ловлю рыбы в пруду и её гибель. «Мы выезжали на место. В пруду достаточно небольшой объём воды, он обмелел, вода перегрелась, и произошёл мор рыбы. Сейчас разбираемся, почему уровень воды такой маленький. На данный момент ведётся проверка. Рыбу уже утилизировали», - сообщил министр природных ресурсов Курской области Максим Левин. Губернатор Александр Хинштейн поручил доложить о результатах проверки. Фото: минприроды Курской области
301 просмотров