Работники МКУ «Производственно‑эксплуатационного отдела» продолжают убирать упавшие дер...
Вложенный файл
Откройте файл в новой вкладке
Работники МКУ «Производственно‑эксплуатационного отдела» продолжают убирать упавшие деревья. На протяжении всей недели от жителей города поступали подобные сообщения. Все заявки взяты в работу и отрабатываются в порядке очерёдности, преимущественно начиная с общественных территорий. Сегодня уже убрали несколько штук на ул. М. Жукова, 13, и по дороге в д. Гумарово. Напоминаем: оставить свою заявку можно на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://pos.gosuslugi.ru/landing Подписаться
732 просмотров