Меняю выгоду на выгоду 😌
Меняю выгоду на выгоду 😌 Накопились карты-сюрпризы с бонусами, которые уже есть в коллекции или просто не пригодятся? Возможно, именно их ищет кто-то из подписчиков канала. Открываю пункт обмена бонусами в комментариях! А стикеры можно оставить себе 😉 ▫️ Напишите, какой бонус готовы предложить. ▫️ Просматривайте комментарии других участников. ▫️ Находите сюрпризы, которые пригодятся именно вам. ▫️ Договаривайтесь об обмене. Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников! Мы — за порядочность и надеемся, что друзья в сообществе «Ленты» — наши единомышленники. И помните, бонусы действуют до 19 июля. Охота началась 🔥