🥇 Одно из крупнейших ограблений банка за последние годы смогли провернуть в Петербурге.
🥇 Одно из крупнейших ограблений банка за последние годы смогли провернуть в Петербурге. Из хранилища пропали почти девять тысяч золотых монет «Георгий Победоносец» общей стоимостью на два миллиарда рублей. По версии следствия, к пропаже причастны руководительница офиса и сотрудница того же банка. Правда, наслаждаться богатством долго не получилось, обеих задержали уже на следующий день. Теперь следователям предстоит выяснить, как удалось вынести десятки килограммов золота и куда оно успело исчезнут. Неудачно инвестировали в себя 🤡 👉 Подпишись на Ленту дня в Max
2 113 просмотров