У Мемориала Славы в Сургуте посадили ель в память о Героях Советского Союза
У Мемориала Славы в Сургуте посадили ель в память о Героях Советского Союза День города Сургут с самого утра встречал в кругу друзей, старых и новых. Особым гостем стал глава Суздаля, одного из самых древних и красивых городов России, с которым нас связывают отношения вот уже 26 лет. В составе большой делегации Роман Кавинов принял участие в официальной части праздничной программы. Она началась традиционно с возложения цветов к Мемориалу Славы. Читайте полностью на нашем сайте
26 просмотров