❗Подсудимый, по делу о смерти липчанина в «Мяте», ушёл на СВО
❗Подсудимый, по делу о смерти липчанина в «Мяте», ушёл на СВО ⚡Суд по делу о жестоком убийстве 29-летнего мужчины в кальян-баре «Мята» в Липецке не состоится — обвиняемый Руслан Оглы ушёл на СВО. Он подписал контракт с Минобороны и покинул процесс до приговора. Инцидент произошёл 3 января: в конфликте мужчина получил травмы и скончался. Мать погибшего считает, что обвиняемый избежал правосудия. Источник: «Gorod48»
9 816 просмотров