Праздник 🔔Последний звонок🔔
Праздник 🔔Последний звонок🔔 26 мая, в нашей школе, как и во всех школах ЛНР, прошёл праздник «Последнего звонка». Мероприятие началось с «Минуты🕯️молчания» в память о безвинно погибших юношах и девушках Старобельска. Вся республика скорбит вместе с семьями и близкими погибших детей. Наша школьная семья учеников и учителей дружно прожила этот учебный год. В благодарность учителям за их благородный труд и добрые сердца обучающиеся 2-4 классов подготовили трогательный вальс. Далее, слово взяли выпускники: добрые молодцы нашего 4-А класса. Они тепло поблагодарили всех педагогов и вручили им цветы. Выпускников пришли поздравить ребята старшей группы детского сада, а Орлята-дошколята подарили им песню о школе на английском языке. Летний хоровод обучающихся первых классов зазвучал ярким аккордом, приглашая всех ребят окунуться в мир красочных летних эмоций и впечатлений! В завершении праздника И ПЕЧАЛЬНЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОЗВЕНЕЛ 🛎️ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ!!! Всем отличных, ярких 🌞 летних каникул🌊🌊🌊 🌴🌴 🌴 🌴!