Вкус жизни. Притча.
Вкус жизни. Притча. Мудреца спросили: - Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? - Не могу, - ответил он. Тогда его спросили: - А в чём хотя бы смысл жизни? - Не знаю, - ответил мудрец. - А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: - В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём... Мораль: Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. 👍 — если согласны Лучшая версия себя | Подписаться
4 931 просмотров