Я уже в Волгограде, приехала с мамой и Катей. Сейчас у нас на квартире, быстренько проб...
Я уже в Волгограде, приехала с мамой и Катей. Сейчас у нас на квартире, быстренько пробежала, сделала вам обзор. Сейчас чайку попьем, сестра моя заехала после работы, поболтаем и поедем дальше) Хочу сказать большое спасибо за отзыв Виктору, он выиграл у нас в розыгрыше аэрогриль. Мне очень приятно дарить подарки, на днях я обязательно вас порадую ещё🙏 Опять пропали комментарии по постами( Надеюсь появятся
17 800 просмотров