Про неприятный химический запах на Удельной пишет канал Удельная в деле | СПБ (с другой...
Про неприятный химический запах на Удельной пишет канал Удельная в деле | СПБ (с другой стороны парка на Коломяжском мы тоже его почувствовали) 😕: 💬Две недели назад мы публиковали сообщение от подписчицы о резком запахе в районе Гданьской и проспекта Энгельса. Под постом откликнулось много жителей — похожий запах ощущали на Калязинской улице, Ярославском проспекте, Манчестерской улице и в других местах района. К сожалению, сообщения продолжают поступать. Вот что написала наша подписчица вчера ночью: «Вечером шла от метро — воняло в районе Калязинской. У нас возле дома не пахло. Сейчас ночью открыла окно проветрить и чуть не задохнулась (ярославский проспект, в районе Светлановского ТЦ). Ищу инфо в интернете, ничего нигде нет. По вышеупомянутому телефону звонила, там никто не берет. Дорогие соседи, давайте вместе звонить и писать всюду». Некоторые жители уже обращались в Мобильную экологическую дежурную службу и оставляли официальные обращения. Если вы тоже ощущаете этот запах — не оставайтесь в стороне. Пожалуйста, пишите в комментариях: - где именно чувствуется запах; - в какое время он появляется; - куда вы уже обращались и какой получили ответ. Чем больше будет зафиксированных обращений и информации, тем выше шанс, что проблему проверят. Давайте вместе попробуем разобраться в ситуации.