Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой и его команда поздравили медиков ЮВАО с п...
Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой и его команда поздравили медиков ЮВАО с профессиональным праздником. Команда депутата навестила работников здравоохранения, чтобы лично поблагодарить врачей, медсестер и фельдшеров за их непростой труд. Теплые слова, памятные сувениры и специальное видеообращение передали коллективам лечебных учреждений в пяти районах округа. В том числе это коснулось и Дорожной больницы имени Н.А. Семашко в Люблино. Отдельно вице-спикер отметил военных медиков страны. Толстой напомнил, что они спасают наших бойцов на передовой и в госпиталях и поблагодарил их за профессионализм, отзывчивость, мужество, выдержку и верность профессии. 🏙 Подписывайся на М125 | | ПОДПИСАТЬСЯ НА МАКС Читай главный канал о Москве