В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жи...
В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории МО Дегтярск сегодня прошел ЗОЖ-драйв в нашем детском саду: как педагоги и родители в КВН играли! 🏆🍎 Кто сказал, что в детском саду серьезными бывают только педсоветы? Сегодня наш музыкальный зал превратился в настоящую лигу КВН! Тема самая важная — «Здоровый образ жизни», а девиз встречи: «Детский сад и родители — одна команда!» На ринге юмора и спорта сошлись две сборные: команда педагогов "ЗОЖ-Банда" и команда родителей "Фитоняшки". Это было мощно: 🎤 Приветствие: команды показали творческий подход, креатив и чувство юмора. 🏃 Спортивная пантомима: боролись за каждый балл, демонстрируя отличную форму. 💡 Конкурсные задания: решали непростые задачи о том, как приучить ребенка мыть руки, и сделать зарядку веселой, определяли составляющие ЗОЖ, демонстрировали импровизированную рекламу полезных продуктов питания и составляли Зож-ромашку. 🎵🎼 Домашнее задание: музыкальный номер "Детский сад и родители - одна команда" доказало, что с чувством юмора у наших мам и воспитателей всё в полном порядке! Но главный итог — не баллы в протоколе. Мы еще раз убедились: когда мы вместе, наши дети видят перед собой лучший пример активной и здоровой жизни! ☀ Это было яркое, азартное и очень доброе событие! КВН — отличный формат, чтобы показать, что воспитатели и родители не просто сотрудничают, а по-настоящему дружат и смотрят в одном направлении. Спасибо всем участникам за смелость, драйв и море позитива! Мы действительно одна команда! И это факт! ❤💪 #МАДОУДетскийсад24городДегтярск #КВНвСаду #ЗОЖ #ОднаКоманда #ЗдоровоеДетство #ГодДошкольногоОбразования #ПрогаммаПросвещенияРодителей