Лето это красота!
Лето это красота! Лето славная пора! Лето любит детвора! Дети группы 13 «Дождинка» рисовали летний день, зазывали солнышко!!! 🌞⛹️🚴🧗🏊🚣🏄🌷🌳🏞️
456 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Лето это красота! Лето славная пора! Лето любит детвора! Дети группы 13 «Дождинка» рисовали летний день, зазывали солнышко!!! 🌞⛹️🚴🧗🏊🚣🏄🌷🌳🏞️