Помните, когда такие скины были пиком Minecraft?
Помните, когда такие скины были пиком Minecraft? Простые, аккуратные, без чрезмерных теней и перегруженных деталей. Классические образы 2011 года, типичный "gamer boy" и "gamer girl", которые делались с душой и без лишних эффектов. Многие считают, что именно тогда скинмейкеры были на своём пике, а стиль был узнаваемым и оригинальным. Тоже такого мнения? БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
10 224 просмотров