Короче, пацаны, я купил машину, в воскресенье стрим в 17 часов, будем обмывать 🍻 всех ...
Короче, пацаны, я купил машину, в воскресенье стрим в 17 часов, будем обмывать 🍻 всех жду🫶🏻 Что за машина тоже скоро узнаете, подождите чуть чуть 🤏
109 264 просмотров