Света нет , мы едем в Ялту кушать. Наесться хорошенько😂 Потому что в Алупке тоже нет с...
Света нет , мы едем в Ялту кушать. Наесться хорошенько😂 Потому что в Алупке тоже нет света, но мы зарядили все что могли
1 345 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Света нет , мы едем в Ялту кушать. Наесться хорошенько😂 Потому что в Алупке тоже нет света, но мы зарядили все что могли