В гимназии начал работу пришкольный трудовой отряд. В его составе — трудолюбивые и иниц...
В гимназии начал работу пришкольный трудовой отряд. В его составе — трудолюбивые и инициативные ребята из 5-7 классов. 🚀 Несмотря на каникулы, ребята уже взяли в руки лейки и саженцы. Их миссия: высаживать цветы, поливать клумбы и ежедневно ухаживать за зелеными насаждениями. Благодаря их заботе и труду на территории гимназии все лето будет красиво, чисто и уютно.
2 298 просмотров